Какой почтовый индекс: Сокулукский переулок 18, Ленинский район, город Бишкек?

Все, кто когда-либо отправлял или получал почту, знают, что для точной доставки письма или пакета необходимо указать правильный почтовый индекс. Особенно в больших городах, таких как Бишкек, где много улиц и переулков, каждому адресу присваивается уникальный почтовый код.

Если вы находитесь на Сокулукском переулке 18 в Ленинском районе города Бишкек и вам нужно знать соответствующий почтовый индекс, вам пригодится следующая информация.

Согласно специализированным почтовым службам Кыргызстана, почтовый индекс для данного адреса будет зависеть от района города Бишкек, в котором находится Сокулукский переулок 18.

Сокулукский переулок 18 находится в Ленинском районе, который является одним из самых крупных и населенных районов города Бишкек.

Таким образом, для этого адреса, правильным почтовым индексом должен быть почтовый индекс, который соответствует Ленинскому району города Бишкек.

Для получения точного почтового индекса Сокулукского переулка 18, Ленинского района, города Бишкек, рекомендуется обратиться к местной почтовой службе или воспользоваться онлайн-ресурсами, предлагающими почтовые индексы для всех улиц и районов города Бишкек.

Используя эту информацию, вы можете быть уверены, что ваша почта будет доставлена правильно и вовремя.

Будьте внимательны и всегда указывайте правильный почтовый индекс при отправке или получении почты в Сокулукском переулке 18, Ленинском районе, городе Бишкек!