Какую главу клинок рассекающих демонов читать после 2 сезона 13 серий?

Если вы увлекаетесь аниме "Клинок рассекающих демонов" и уже досмотрели до 13-й серии 2 сезона, возможно, вы задумались о прочтении манги. В этой статье мы расскажем, какую главу манги следует начать читать, чтобы узнать, что произойдет дальше в истории Танджиро и его друзей.

Где остановился аниме?

Перед тем как начать читать мангу, стоит вспомнить, какой момент остановились в аниме. В 13-й серии 2 сезона Танджиро сражается с Увуми Кирасу на Бесконечном поезде, а затем бросается вниз, чтобы выжить. Но какой следующий шаг для главного героя?

Какую главу начать читать?

Для продолжения истории необходимо перейти к 67 главе манги, которая продолжает события, показанные в последней серии 2 сезона аниме. В этой главе Танджиро и его друзья выживают после битвы на Бесконечном поезде и продолжают свой путь в поисках способа спасти Незуко.

Однако, если вы хотите получить более полное представление о мире "Клинок рассекающих демонов" и построении отдельных персонажей, рекомендуется начать чтение манги с первой главы. Так вы ознакомитесь с более подробной историей Танджиро, его сестры, а также других персонажей.

Как найти мангу?

Манга "Клинок рассекающих демонов" доступна бесплатно на многих онлайн-платформах, таких как MangaDex, MangaRock и MangaPark. Вы также можете найти ее на официальном сайте издательства Shueisha.

Заключение

В данной статье мы рассмотрели, какую главу манги следует начать читать после 2 сезона 13 серий аниме "Клинок рассекающих демонов". Независимо от того, начнете ли вы чтение с 67 главы или с первой, манга является отличным способом глубже погрузиться во вселенную сериала и узнать больше о любимых персонажах.