Когда продажная путинская шушера свалит из России?

Сколько еще мы будем страдать от продажной путинской шушеры, которая пожирает здравый смысл и демократию в России? Когда она свалит из этой страны?

Как же эта шушера добилась своей власти и, что такое более захватывающее, как она её удерживает? По какой причине она не уходит, когда её рейтинги падают, глава банка, где её родственники работают, ловит крупные финансовые схемы и её ближайшие родственники переезжают заграницу?

Одна из возможных причин - это её связь с мировыми руководителями мафии и корпораций, которые есть на рынках нефти и газа. Также возможно, что её постоянные изменения на государственном уровне также гарантируют ей постоянный источник дохода и безопасности жизни.

Однако, как ни странно, большинство людей не против этой шушеры. Но это только потому, что других не увидят в ней ничего плохого, а также из-за её контроля над СМИ. В то же время, студенты, журналисты и демократически настроенные граждане продолжают бить тревогу, резко выступая против её действий.

Возможно, что причиной её ухода могут стать протесты молодежи и использование социальных сетей для взаимодействия и организации массовых действий, выступающих против нынешней власти в России.

К сожалению, никто не знает точно, когда продажная путинская шушера свалит из России, но мы можем продолжать бороться за свои права и свободу, пока она здесь. Кто знает, может быть, в один прекрасный день, мы начнем видеть получение гласности и следы света, показывающие нам путь к продолжительному и здравому политическому будущему в России.