Кому жаловаться если училка по лит-ре ставит моему сыну и вообще почти всему классу двойки только за то, что не отвечают

Проблема

Если ваша учительница по литературе ставит вашему сыну и всему классу двойки только за то, что они не отвечают, вы можете считать это несправедливым обращением к ученикам. Неязвимые и безопасные отношения между преподавателем и учеником очень важны для успешного обучения в школе.

Кому жаловаться

Если у вас есть подобная проблема, вы можете жаловаться на учительницу, отправив жалобу в администрацию школы. Предложите иметь подробное разговор с учительницей о ее методе оценивания учеников. В течение разговора, вы можете узнать, почему она использует такие методы и почему она считает свой подход справедливым.

Если вы по-прежнему не согласны с оценками, вы можете попросить другого учителя или советника помочь. Это может быть их возможность предоставить вам более объективную оценку.

Вы также можете подать жалобу в Министерство образования штата, если вы считаете, что ваш ребенок подвергнулся дискриминации в школе.

Как подготовиться

Прежде чем подавать жалобу, важно подготовиться. Составьте список причин, почему вы считаете оценки несправедливыми. Удостоверьтесь, что ваш ребенок действительно получил двойки только из-за отсутствия ответов на вопросы. Если есть свидетели, попросите их предоставить свою версию происходящего.

Вывод

Как родитель, добивайтесь того, чтобы ваш ребенок получал объективные и справедливые оценки в школе. Если вы считаете, что ваш ребенок не получает этого от своей учительницы по литературе, то примите шаги, чтобы изменить ситуацию. Жалуйтесь в администрацию школы, запишите хронологию происходящего, и не бойтесь попросить помощи.