Кто более опасен для Россиян, правительство РФ или ИГИЛ?

Введение

Современный мир не перестает хлестать нас различными угрозами. Среди них «играют не последнюю скрипку» такие понятия, как ИГИЛ и правительство РФ. В нашей статье мы попытаемся разобраться, кто из них более опасен для жителей России.

Опасности ИГИЛ

ИГИЛ – это международная террористическая организация, которая занимается насилием, убийствами и другими преступлениями по всему миру. Они неудержимо распространяют свою агрессивную философию и идеологию, которые угрожают всему миру.

Террористические акты

ИГИЛ относится к самым опасным террористическим организациям в мире. За прошедшие годы они совершили сотни терактов, унесших жизни множества людей. Они захватывают города, деревни и территории, населяемые мирным населением, и угрожают им, устанавливая свои правила.

Религиозная идеология

Они породили новое направление ислама, которое никак не связано с исламом, каким его знают миллионы людей по всему миру. Их идеологии свойственно принуждение и насилие. ИГИЛ убивает любого, кто не разделяет их мнения и принципы.

Игил и Россия

ИГИЛ – это очень опасный враг, кто уже проявлял активность на территории России. Они не раз устраивали теракты в разных городах России. Отношение к ИГИЛ сегодня ясно, они нуждаются в уничтожении, чтобы не продолжать свою политику насилия и разрушения.

Опасности правительства РФ

В то же время, прежде чем ответить на главный вопрос, кто является более опасным для истинных россиян, следует рассмотреть опасности, связанные с правительством России.

Несвобода и насилие

Правительство России долгое время вело страну к жесткому диктаторству. Люди могли быть заточены в тюрьмы всего за несколько слов, протестующие подвергались насилию, а правозащитники были убиваемы. Проблемы свободы медиа все еще остаются, в России нет свободы слова и мнения, правительство контролирует всю информацию.

Коррупция и обман

По мнению некоторых экспертов, одной из главных проблем России является масштабная коррупция на всех уровнях власти. Российские официальные лица часто обвиняются в махинациях, в том числе в участии в международных коррупционных схемах. Кроме того, российское правительство неоднократно обвиняли в обмане своих граждан, а также в ненастоящих результатов в выборах.

Провокация войн

В России многочисленные примеры провокаций войн, Россия протягивает свои территориальные амбиции даже авторитарными методами, включая референдум на Крыму.

Кто более опасен для Россиян?

Обе группы являются врагами России, но необходимо принять в рассмотрение некоторые другие факты. Правительство России наносит угрозу не только внутри страны, но и за ее пределами. Оно является известным провокатором войн, срывает международные мероприятия и подрывает безопасность соседних стран.

ИГИЛ же, как правило, причиняют вред территории России только произвольными терактами, направленными на уничтожение населения. Таким образом, можно сделать вывод, что правительство РФ более опасно для Россиян, поскольку оно создает угрозу миру и покojи непредсказуемые последствия.

Вывод

Хотя ИГИЛ – это опасная террористическая группировка, она не является основной угрозой для России. Основная опасность заключается в самом правительстве РФ и его политике, которая готова нарушать международные договоры, порождать коррупцию и насилие. Демократия, свобода и развитие – это главные вопросы, которые должен решать любой правительство, чтобы обеспечить успех своей страны.