Кто из киноактрис застраховала свои ноги на кругленькую сумму?

В кинематографе важна не только актерская игра, но и внешность актера. Одним из самых важных атрибутов считается внешность ног, которые могут быть прекрасными и загадочными, или наоборот, совершенно не привлекательными. Даже не удивительно, что некоторые звезды киноиндустрии решили застраховать свои ноги на круглую сумму.

Ким Бейсингер

Одной из первых киноактрис, которая застраховала свои ноги, стала Ким Бейсингер. В 1983 году она подписала контракт с компанией Ллойдас на сумму 1 миллиона долларов на случай, если ее ноги станут не пригодными для съемок. Бейсингер считала, что ее ноги были неотъемлемой частью ее карьеры и застраховала их в тот момент, когда они еще были молодыми и привлекательными.

Мадонна

Неистовая королева поп-музыки и киноактриса Мадонна тоже застраховала свои ноги за 2 миллиона долларов. В 2005 году она подписала контракт с компанией Ллойдас на случай, если ее ноги не позволят ей продолжить свою карьеру в музыке и кино.

Рианна

В 2015 году звезда поп-музыки Рианна застраховала свои ноги за 1 миллион долларов. Она подписала контракт с компанией Ллойдас на случай, если ее ноги не позволят ей продолжать свою карьеру в музыке и мире шоу-бизнеса. Рианна считает, что ее ноги являются не только частью ее карьеры, но и ее брендом.

Тина Тернер

Легендарная певица и актриса Тина Тернер не застраховала свои ноги в первую же годы своей карьеры, но это не мешает ей считаться одной из самых важных и значимых личностей киноиндустрии. Она оставила свой след в истории кинематографа и продолжает быть вдохновением для множества людей.

Застраховать свои ноги за миллионы долларов может показаться странным и смешным решением для некоторых людей. Но для звезд киноиндустрии это решение помогает сохранить их карьеру и свой бренд на протяжении многих лет. И, возможно, это еще один признак того, что киноактер - это не только талант, но и бизнес.