Кто разбирается в js и кто поможет переделать его или создать заново

JavaScript является одним из наиболее востребованных языков программирования в мире веб-разработки. Он используется для создания динамических веб-сайтов, интерактивных форм, анимации и многого другого.

Фрилансеры

Фрилансеры - это люди, которые работают независимо от офиса и предлагают свои услуги на удаленной основе. Фрилансеры могут помочь вам с написанием JavaScript-кода, а также с его оптимизацией и тестированием.

Однако, при выборе фрилансера, необходимо убедиться в его профессионализме и опыте работы в данной области. Вы можете запросить портфолио работ или контакты предыдущих заказчиков, чтобы убедиться в качестве работы.

Компании по разработке ПО

Существует множество компаний, которые специализируются на разработке программного обеспечения. Они могут помочь вам с созданием JavaScript-кода и тестированием его на профессиональном уровне.

Компании по разработке ПО имеют значительный опыт в написании JavaScript-кода, и могут предложить вам качественное решение по доступной цене. Однако, необходимо убедиться, что компания имеет достаточный уровень опыта в данном виде программирования.

Сообщества разработчиков

Сообщества разработчиков представляют собой группы профессионалов, которые делятся опытом и знаниями в области программирования. Они могут помочь вам с вопросами, связанными с созданием JavaScript-кода, и предоставить рекомендации по оптимизации и тестированию.

Сообщества разработчиков доступны онлайн и офлайн, и могут быть бесплатными или платными. Они предлагают множество ресурсов и материалов, которые помогут вам в улучшении своих навыков и освоении новых технологий.

Веб-студии

Веб-студии являются компаниями, которые специализируются на создании веб-сайтов и приложений. Они могут помочь вам с написанием JavaScript-кода и его внедрением в ваш проект.

Однако, при выборе веб-студии, необходимо убедиться в ее профессионализме и опыте работы в данной области. Вы можете запросить портфолио работ или контакты предыдущих заказчиков, чтобы убедиться в качестве работы.

Заключение

Существует множество специалистов и компаний, которые могут помочь с созданием или переделкой JavaScript-кода. При выборе специалиста или компании, необходимо убедиться в их профессионализме и опыте работы в данной области, чтобы получить качественное решение по доступной цене.