Кто живёт в Донецке отзывайтесь!

Донецк - это город в Украине, расположенный на территории Донецкой области. Город насчитывает более миллиона жителей и является крупным индустриальным центром страны.

Однако, в связи с эскалацией конфликта на востоке Украины, жизнь в Донецке значительно изменилась. Многие жители вынуждены были покинуть город и переехать в другие регионы страны.

Тем не менее, до сих пор есть люди, которые продолжают жить и работать в Донецке. Если вы один из них, то отозвитесь! Расскажите, какие изменения произошли в городе, как вы адаптировались к новым условиям, как ведется повседневная жизнь в зоне конфликта.

Мы хотим узнать о жизни в Донецке не только от СМИ, но и от жителей города. Поделитесь своими впечатлениями и опытом, чтобы люди в других регионах понимали, как трудно и одновременно важно сохранять свой дом, свою жизнь, свою историю в таких сложных условиях.

Давайте поддерживать коммуникацию и делиться информацией, чтобы лучше понимать друг друга и преодолевать связанные с конфликтом трудности!