Куда деваете муку от перемолотой чепухи?

При производстве муки из зерна можно получить так называемую "чепуху" - отходы, которые не пригодны для производства качественной муки. Однако, такая чепуха всё еще содержит значительное количество питательных веществ и может быть использована в различных областях.

Корм для животных

Мука от перемолотой чепухи может быть использована в качестве корма для домашних животных, таких как коровы, свиньи, куры и т.д. Она содержит белки, жиры и углеводы, необходимые для поддержания здоровья животных.

Производство бумаги

Мука от чепухи может быть использована в производстве бумаги. Её добавляют к древесноволокнистой массе, чтобы увеличить её плотность и качество.

Производство компоста

Мука от перемолотой чешуи и других растительных отходов может быть использована в производстве компоста. Она содержит различные микроорганизмы, которые могут помочь в разложении растительных отходов.

Производство биотоплива

Мука от чепухи также может быть использована в производстве биотоплива. Она содержит большое количество углеводов, которые могут быть использованы для производства энергии.

Использование в кулинарии

Наконец, мука от перемолотой чепухи может быть использована в кулинарии. Например, её добавляют к тесту для хлеба, чтобы увеличить плотность и текстуру.

Как видим, мука от чепухи может быть использована во многих областях. Это позволяет уменьшить количество отходов и использовать ресурсы более эффективно.