Куда вы хотели бы съездить отдохнуть? поясните свой ответ.

Когда мы думаем о том, куда поехать отдохнуть, обычно на ум приходят самые известные туристические направления. Но я уже побывала во многих таких местах и теперь мечтаю о некоторых более необычных путешествиях.

Япония

Эта страна всегда привлекала меня своей культурой и традициями, ее прекрасными садами и храмами, необычной кухней и совершенно иным образом жизни. Я бы хотела побывать в Токио, Хиросиме, Киото, полюбоваться величественными горами Фудзи и попробовать подлинное рыбное суши.

Австралия

Как житель Северного полушария, меня всегда привлекает Южное полушарие, и я мечтаю о путешествии в Австралию. Я хочу посмотреть на крокодилов на местности, исследовать австралийскую пустыню, почувствовать волнение, общаясь с кенгуру и видеть местных животных. Я также хочу посетить Сидней и Мельбурн, попробовать австралийские вина и общаться с местным народом.

Нью-Йорк

Хотя я жила в США в течение нескольких лет, я до сих пор не побывала в Нью-Йорке. Этот город всегда привлекал меня своими огромными небоскребами, бесконечными бульварами и громкими бабочками. Я хочу побывать на Таймс-сквер, Центральном парке, пройти Статую Свободы и ООН. Также пройтись по отбивному на Бродвее и посмотреть на Бродуейский театр.

Помир

Эта далекая и неизвестная часть мира всегда привлекала меня своими глубинными цветами озера, высокими горами и уникальной культурой племен. Я хочу побывать в горах Каргалик и Торгарам, поплавать в соленых озерах Помира и посмотреть на гробницы племен Каттыкажи и Аракан. Я думаю, что это уникальное положение в мире, и я хочу увидеть ее до того, как она изменится.

Конечно, в мире есть множество других интересных мест, и я мог бы продолжать перечислять их. Но эти четыре точки являются моими приоритетами. Я убежден, что ожидание, усердие и терпение навстречу моим мечтам подарят мне так много радости, что я никогда не забуду.