Совет Как

Лига чемпионов майл ру: Галатасарай - Бавария-Интер 1-4

В рамках группового этапа Лиги чемпионов майл ру состоялся поединок между турецким Галатасарай и немецким Бавария-Интер. Игра проходила на стадионе "Тюрк Телеоом Арена" в Стамбуле.

Игровой процесс

Первый тайм протекал в равной борьбе, но Бавария-Интер все же доминировала и создавала больше опасных моментов. Первый гол в матче забил нападающий Баварии Роберт Левандовский на 17-й минуте.

Галатасарай не сдались и продолжали атаковать, что привело к голу на 37-й минуте от защитника Райана Дональда. Однако, этот гол быстро потерял свое значение, так как в самом конце тайма на 45+2 минуте, Бавария-Интер забила второй гол, автором которого стал Филипп Кутиньо.

Второй тайм продолжился в том же духе - Бавария-Интер преобладала в игре и создавала еще больше опасных моментов. На 64-й минуте Филипп Кутиньо оформил дубль, забив третий гол в ворота Галатасарай. На 72-й минуте нападающий Баварии Иван Перишич забил четвертый гол.

Галатасарай попытался отыграться, но Бавария-Интер удержала свою победу в матче со счетом 1-4.

Выводы

Для Бавария-Интер это была вторая победа в групповом этапе, что позволило им укрепить лидерство в своей группе. Для Галатасарай же это уже третье поражение в турнире, что значительно затрудняет их шансы на выход из группы.

Игроки Баварии продемонстрировали большую скорость и мастерство на поле и заслуженно победили в этом матче.\u000C