Люди, помогите пожалуйста!

Мне нужно краткое содержание книги "Тихий Дон", первой части, глав 15-22. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

Краткое содержание

15 глава: Григорий Мечетинский уезжает из России и оставляет Донское казачество. Позже он убивает казацкого старшину Карпа Безрукова и бежит из страны.

16 глава: Григорий живет на зарубежной земле и знакомится с бывшей казачкой Анной Григорьевной.

17 глава: Григорий возвращается в Россию и встречается с Дмитрием Мережковским.

18 глава: Дмитрий Мережковский приводит Григория в дом своей родственницы Галины Мережковской, с которой Мечетинский встречается позднее.

19-20 главы: Переезд казаков на новые земли, из-за чего начинаются разногласия между семьями.

21 глава: Описание жизни казаков на новых землях, а также ссора между казачеством и беженцами из соседнего села.

22 глава: Описание похорон казачки Пелагеи и выяснение, что ее убил сосед из соседнего села.

Заключение

Спасибо большое за помощь в поисках краткого содержания книги "Тихий Дон", первой части, глав 15-22! Надеюсь, эта информация будет полезной для всех, кто интересуется этой книгой.