Меня сестра позвала быть свидетельницей у нее на свадьбе.

Моя сестра скоро выходит замуж, и она позвала меня стать ее свидетельницей. Я рада, что смогу поддержать ее в такой важный день. Но я никогда не была свидетельницей на свадьбе, поэтому я интересовалась, какие конкурсы есть между свидетелями. Я знаю, что есть множество шуток и забав, но я бы хотела избежать этого.

Только без шуток!

Перед самой свадьбой, свидетели могут проводить несколько конкурсов, чтобы поднять настроение невесте. Но многие из этих конкурсов могут быть слишком забавными или даже неприличными. Так что я решила поискать более официальные и серьезные конкурсы, которые не вызовут никаких неловких ситуаций.

Конкурс на знание биографии жениха и невесты

Это один из самых классических конкурсов на свадебной вечеринке. Свидетели задают вопросы о биографии жениха и невесты, и тот, кто первый даст правильный ответ, заслуживает приз. Этот конкурс позволяет узнать много интересного о паре и, возможно, даже ознакомить гостей свадьбы с их историей любви.

Конкурс на лучшее пожелание молодоженам

Этот конкурс может быть очень трогательным. Свидетели просят гостей написать на отдельных карточках свои пожелания молодоженам, затем они собираются и выбирают наилучшее пожелание, которое затем будет прочитано всём присутствующим.

Конкурс на эрудицию

Этот конкурс подразумевает игру в "Ассоциации". Тот, кто будет знать больше слов, связанных со свадьбой, выигрывает. Это может быть забавным и одновременно информативным конкурсом.

Конкурс на танец

Этот конкурс позволяет поднять настроение всем гостям свадьбы. Свидетели выбирают пару, которая будет иметь лучший танец, и дарят им небольшой приз.

Заключение

Конечно, есть и множество других конкурсов на свадьбе. Эти же конкурсы могут быть проведены не только между свидетелями, но и между всеми гостями. Главное, чтобы они не оскорбляли чувства невесты и жениха и всем было весело и приятно. Я уверена, что я найду подходящие конкурсы для свадьбы моей сестры!