Могу ли я перепройти 1 главу в игре Beyond: Two Souls при этом сохранить достижения предыдущих глав?

Beyond: Two Souls - это захватывающая игра в жанре интерактивного кино, разработанная компанией Quantic Dream. Игрок управляет главной героиней по имени Джоди Холмс, чья жизнь тесно переплетена с мистическим существом по имени Эйдан. Владея способностями Эйдана, игрок принимает решения, которые оказывают влияние на ход сюжета.

Игра состоит из нескольких глав, каждая из которых предлагает различные миссии и ситуации для исследования. Некоторые игроки могут захотеть вернуться и перепройти первую главу игры, чтобы изменить свои решения или улучшить свой игровой процесс.

Тем не менее, когда вы начинаете новую игру в Beyond: Two Souls, вам будет предложено сохраниться на определенном этапе сюжета. Это означает, что вы будете перезапущены с этого сохраненного момента при повторной игре.

Если вы решите вернуться и перепройти первую главу, важно понимать, что ваши достижения предыдущих глав не будут сохранены. Игра запоминает только последний сохраненный момент и начинает с него при каждом новом запуске.

Чтобы сохранить прогресс в игре и сохранить достижения предыдущих глав, вам нужно завершить полностью игру и перейти к следующей главе. Только после этого ваши достижения будут сохранены и сохранены на вашем игровом профиле.

Таким образом, если вам действительно хочется переиграть первую главу, вам придется пройти все последующие главы снова, чтобы сохранить свой прогресс и достижения.

Стандартная функция сохранения позволяет игрокам создавать несколько профилей или сохранять игровой прогресс на разных слотах сохранения, что может помочь вам сохранить ваши достижения с предыдущих глав и параллельно перепройти первую главу.

Итак, ответ на вопрос заключается в том, что для сохранения достижений предыдущих глав в игре Beyond: Two Souls вам нужно весь процесс игры завершить и перейти к следующим главам. Если вы решите перепройти первую главу, без завершения последующих глав, ваши достижения не будут сохранены.