Молодой индус живет на дереве

В некоторых частях мира люди живут на деревьях, точно так же, как птицы. Таким образом, житель Мумбаи в Индии, по имени Шив Сучаритакар, решил проживать в гнезде, которое он построил на дереве возле своего дома.

Шив создал свой дом руками, используя отходы строительства. Он соорудил верхнюю и нижнюю части гнезда из бамбука и старых дверей. Он также установил систему канатов, чтобы доступ к дому был более безопасным.

Что вызывает удивление, так это то, что Шив решил жить на дереве добровольно. Он убедительно рассказал, что жизнь на дереве помогает ему избежать шумных и загрязненных улиц Мумбаи, а также обеспечивает более близкий контакт с природой.

Тем не менее, другие жители города, реагируют на такое решение с разными эмоциями. Некоторые считают это уважением к природе, в то время как другие не считают его житьем на дереве, а скорее - самовольной стройкой.

Но вопрос, который возникает: можно ли жить на дереве, когда вы живете в городских условиях? В некоторых странах существуют законы, которые запрещают подобные действия, так как это может сопутствовать риску для жизни людей.

Впрочем, на самом деле сомнительно, можно ли в наше время применять такие правила и запреты, разрешив жизнь на дереве в тех случаях, когда она не угрожает жизни и здоровью людей.

Независимо от этого, Шив утверждает, что он убежден в своем выборе жизни на дереве, и продолжает наслаждаться своей необычной обители.