Можно ли подать число 91 в виде суммы нескольких натуральных чисел произведение которых тоже ровно 91?

При подсчете можно обращать внимание только на те множители, которые могут быть выражены в виде суммы двух и более натуральных чисел, иначе мы просто получим произведение двух простых чисел.

Число 91 является произведением двух простых чисел 7 и 13. Эти числа не могут быть разложены на сумму двух или более натуральных чисел.

Следовательно, нельзя выразить число 91 в виде суммы нескольких натуральных чисел произведение которых тоже ровно 91.

Таким образом, ответ на данную задачу - НЕТ.

Мы можем сделать вывод, что не все числа можно разложить на сумму натуральных чисел, произведение которых равно исходному числу. Это свойство некоторых чисел называется "непредставимость в виде суммы произведений" и является важным понятием в арифметике.