Мужчин! Ты во время куни зачем на письку дуешь?))) Обжигает что ль?)))

Многие мужчины, проводящие время с женщиной в интимной обстановке, могут задаться вопросом — зачем же нужно дуть на область вокруг вульвы во время кунилингуса? Предлагаем разобраться в этом вопросе.

Действительно ли дует на письку обжигает?

Сразу хочется успокоить мужчин — никакого обжигания при дуюшке на область вокруг вульвы не происходит. Причина этого явления связана с физиологией мужчин. Дело в том, что при стимуляции вульвы у женщины кровенаполнение в области вульвы увеличивается, это приводит к увеличению температуры в этой области. Когда мужчина дует на вульву своей партнерши, он создает ощущение прохлады, что является стимулирующим для женщины.

Зачем мужчинам дуют на письку?

Дуть на письку можно по разным причинам:

Как дуть на письку правильно?

Как и в любом другом интимном процессе, правильно проводить дуюшку на письку можно только с учетом взаимной комфортности и возбуждения партнерши. Однако в целом такая стимуляция происходит похожим образом на дуновение свечи. Чтобы максимально удовлетворить партнершу, дуйте на вульву медленно, чтобы она могла насладиться ощущениями прохлады. Кроме того, не забывайте о гигиене, особенно если Вы пользуетесь ртом для стимуляции своей партнерши.

Заключение

Дуя на письку во время куни является распространенным приемом в интимной жизни, который может приносить дополнительные ощущения и усиливать возбуждение партнерши. Никакого обжигания при этом не происходит, поэтому не стоит бояться этого процесса. Однако помните о взаимной комфортности и возбуждении партнерши, чтобы получить максимальное наслаждение от процесса.