Мужчина, который мне нравится, уезжает навсегда в другой город. Что делать?

Бывает, что мы влюбляемся в кого-то, а потом наша жизнь разлетается в разные стороны. Это происходит не только с подростками, но и с взрослыми людьми. Очень трудно, когда ваша вторая половинка уезжает насовсем в другой город, страну или континент. Однако, вам не нужно расстраиваться и отчаиваться, возможно, есть несколько вариантов, которые помогут сохранить отношения в дистанционном формате.

1. Составьте план общения

Первое, что стоит сделать, это обсудить с мужчиной, который уезжает, как вы будете поддерживать общение в отсутствие возможности видеться лично. Существуют множество приложений для общения, таких как Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram и многие другие. Разговорите тайм-зоны и то, как часто вы хотите общаться. Составьте план общения, так, чтобы оба чувствовали себя комфортно.

2. Будьте поддержкой

Переезд - это трудный период в жизни, и вашему молодому человеку нужна ваша поддержка. Напишите ему письмо, отправьте открытку, пошлите коробку с вкусностями, если вы знаете, что ему это понравится. Поддерживайте его на расстоянии, пусть он чувствует, что вы всегда рядом, даже если иногда общение затруднительно.

3. Планируйте встречи

Несмотря на расстояние, стоит планировать встречи. Как только это будет возможно, попробуйте подобрать дату и время, чтобы встретиться. Возможно, вам придется покупать билет на поезд или самолет, но это всего лишь деньги. Главное, чтобы вы были вместе, хоть на короткий срок.

4. Занимайтесь общими делами

Пусть расстояние не будет причиной для того, чтобы вы перестали заниматься общими делами. Отправляйте друг другу фото с тем, что вы делаете, общайтесь о своих интересах, говорите о том, что вы хотите сделать вместе, как только у вас появится на это возможность.

5. Не рвите отношения

Если вы действительно любите друг друга, не рвите отношения в связи с расстоянием. Бывает, что дистанция только укрепляет отношения, и когда вы снова встретитесь, ваша любовь будет еще сильнее.

В заключение, переезд удаленного партнера это сложная ситуация, но не причина, чтобы пара расставалась. Советуем найти возможность для общения, поддерживать друг друга на расстоянии, планировать встречи, заниматься общими делами и не рвать отношения. Переживите этот период вместе, и вы увидите, что ваша любовь не только выстоит против времени, но и будет радикально преобразована в лучшую улучшенную версию.