Мужчина пригласил на свидание...в 12 ночи на кладбище...я вот что-то переживаю....не опасно ли?

Наверняка многие девушки сталкивались с подобными приглашениями и, скорее всего, у большинства возникают вопросы и опасения. Действительно ли это безопасно и имеет ли смысл рисковать своей жизнью ради неизвестного мужчины и малоразумного свидания?

Вопрос безопасности

Здесь нет однозначного ответа – все зависит от конкретной ситуации и характера того, кто делает подобное предложение. Но в целом можно сказать, что позднее свидание на кладбище не выглядит как чрезвычайно безопасное мероприятие. Если рассуждать логически, то на кладбище в темное время суток могут скрываться не только романтически настроенные мужчины, но и множество разного рода преступников – их там же сложно заметить и сложнее вызвать на помощь.

Альтернативы

Если же обратиться к здравому смыслу, то идти на такое свидание, действительно, может быть опасно. Ведь непредсказуемость, которая существует в окрестностях кладбища, может привести к неприятным последствиям, которых никто из нас не хочет. Поэтому лучше лишний раз обдумать ситуацию и попробовать пойти на свидание в другое время и в более безопасном месте. К тому же, никакие свидания не должны превращаться в испытание на прочность и проявление своей отваги, поэтому лишние риски не имеют особого смысла.

В итоге, мой совет – осторожность не помешает, и если что-то чрезмерно сомнительно – лучше отказаться от свидания и поискать альтернативы. Не стоит рисковать своей жизнью ради сомнительного удовольствия, ведь безопасность всегда должна быть на первом месте.