На Новый Год буду Кащеем Бессмертным! Куда Яйцо спрятать?

Близится любимый всеми праздник - Новый год! И многие уже задумались, в чем же провести этот волшебный вечер. Одним из самых популярных занятий на этот день является игра "Кащей Бессмертный". Но что делать, если традиционный яйце-кокон стал настоящей редкостью? Куда же спрятать яичко? Давайте разберемся вместе!

Варианты спрятать яйцо на Новый год:

1. Внутри снежного кома. Если у вас есть снег, не упустите возможность вложить в него яйцо перед началом игры. Опустите новогоднее яйцо в снежок, сформируйте из него ком и скройте от чужих глаз. Узнать, где находится яйцо, невозможно!
  2. В другом городе! Это звучит забавно, но такой вариант тоже действительно работает. Если у кого-то из участников игры есть знакомые или родственники в другом городе, то можно попросить их спрятать яйцо. Но, конечно, такой вариант подходит только для тех, кто не торопится начинать игру на самом празднике.
  3. Внутри шарика. Надувайте новогодний шарик, положите внутрь яйцо и завяжите узел. Обратите внимание, что шарик должен быть достаточно крупный, чтобы нельзя было заметить наличие яйца. Ведь неудачный выбор будет означать проигрыш в этой игре.
  4. Внутри холодильника. Перед началом игры можно поместить яйцо в холодильник, и не отдавая никому ключ, вызвать удивление и неоднозначность - как ледяное шарик в духовке!
  5. Дома под ёлкой. Этот вариант можно использовать, только если в гостиной нет особых любителей состязаться по игре Кащей Бессмертный. Более того, мы советуем вложить яйцо в пакет и занести его под ёлку, потому что при любом забеге следует учесть, что в домашних условиях трудно создать сложности для участников.
  6. Выдуманный хитрый способ. Этот пункт содержит бесконечные варианты, зависящие от индивидуальных предпочтений и фантазии каждого игрока. Самым известным вариантом является установка яйца на алюминиевый профиль, или в потолочные панели. Вот такая игра в приключениях!

В любом случае, яйцо можно спрятать где угодно. Главное - быть уверенным, что все участники игры наслаждаются и пользуются им в полной мере. Вообще, игра "Кащей Бессмертный" - это не только захватывающий праздник, но и прекрасный способ собраться вместе, провести время, улучшить настроение и, возможно, попробовать что-нибудь новое и интересное!