Начало 3-тей главы | Mafia II

Вступление

Mafia II - это игра, которая завоевала множество поклонников по всему миру. Это продолжение культовой игры, которая рассказывает историю молодого парня по имени Вито Скалетта, который становится членом мафиозной организации. Здесь мы рассмотрим начало третьей главы игры.

Описание

Третья глава Mafia II начинается с того, что Вито заканчивает свой срок в тюрьме. Его брат, Джо Барбаро, приходит за ним и говорит, что у них есть дело, которое нужно решить. Вместе с ними едет и другой человек, Леонардо. В том, что произойдет дальше, вам нужно будет узнать самостоятельно.

Интересные моменты

Третья глава является одной из самых интересных в игре, так как в этой части рассказывается о том, как Вито и Джо начали работать с мафией. Здесь игрок сможет ощутить атмосферу 50-х годов и попробовать свои силы в различных миссиях. Также стоит отметить, что в этой главе появится новый персонаж - Леонардо, который станет одним из ключевых для развития сюжета.

Заключение

Третья глава Mafia II - это один из самых интересных моментов игры, который подарит много эмоций и заставит игрока почувствовать себя настоящим мафиози. Если вы еще не играли в эту игру, то обязательно попробуйте ее, чтобы сами ощутить всю ее красоту и интересность.