Народ, я недавно поняла, что я превратилась в ЧМО!

К сожалению, не все из нас родятся богатыми, красивыми и умными. Но даже если у вас нет привилегий, вы по-прежнему можете стать хорошим человеком. Я живу в городе, где на каждом углу можно встретить людей, которые видут свою жизнь на нет. Они грубы, эгоистичны и нечестны.

Недавно я поняла, что я тоже стала таким ЧМО. Когда-то я была доброй, открытой и веселой девушкой. Но как-то все изменилось. Я начала работать в стрессовой сфере, где каждый день нужно делать невозможное. Я стала работать дольше и уставать больше, а это приводило к тому, что я становилась всё более невыносимой для окружающих. Вечерами я приходила домой и устраивала ссоры с благоверным, высказывала недовольство на работе и в жизни, кровно возмущалась на политиков и правительство. Я раздражала всех вокруг.

В один прекрасный день я поняла, что больше не хочу быть такой. Я хочу снова стать человеком, которым бы я гордилась. Но это не так просто, как кажется. Вырасти хорошего человека - это процесс, который требует времени и настойчивости.

Я начала с того, что пересмотрела свои ценности и определила, что именно важно для меня. Я решила, что хочу стать человеком, который уважает окружающих и делает мир лучше. Также я начала общаться с людьми, которые хорошие в каждом смысле этого слова, и учится на их примере.

Стала чаще заниматься медитацией и глубокой работой над собой. Я постепенно начала осознавать свои слабости и ошибки, и начала преодолевать их. Каждый день я держу себя на контроле и стараюсь быть более терпеливой и доброжелательной с окружающими.

Не говорю, что сейчас у меня всё идеально. Я все еще ошибаюсь и нервничаю, но в конце дня я улыбаюсь и горжусь тем, что делаю шаг к тому, чтобы стать лучшим человеком.

В конце концов, я понимаю, что все мы можем стать лучше, даже если кажется, что уже превратились в ЧМО. Самое главное - это желание измениться и настойчивость в работе над собой. Никогда не поздно начать!