Навеяло вопросом о собеседовании: перечислить 10 вариантов использования кирпича.

На первый взгляд может показаться, что кирпич - это достаточно простой и однозначный материал, который служит только для строительства каменных стен. Но на самом деле кирпич имеет множество возможных применений. Давайте рассмотрим 10 интересных вариантов использования кирпича.

1. Огородные грядки

Кирпичи можно использовать для создания высоких грядок в огороде. Они будут удобны для ухода за растениями, а также поддерживать почву в хорошей форме и защищать от вредителей.

1. Барбекю или костры

Из кирпича можно легко построить небольшой барбекю или костер. Это будет красивым украшением для любого двора или сада.

1. Мебель

Кирпичи можно использовать для создания необычной мебели. С помощью решеток и досок это можно сделать даже без особых навыков.

1. Для настила на тропинки

Кирпичи можно использовать как материал для настила на тропинки. Это позволит сохранить целостность дорожек и создать интересный дизайн.

1. Декоративные стены

Кирпичи можно использовать для создания декоративных стен. Это добавит вашему интерьеру неповторимости и оригинальности.

1. Противоугонные устройства

Тонкие кирпичные плиты можно использовать в качестве дополнительного противоугонного устройства для автомобилей или велосипедов.

1. Хранение древесины

Кирпичи можно использовать для хранения древесины. Это позволит сохранить ее в хорошем состоянии и защитить от гниения и насекомых.

1. Теплицы

Кирпичи можно использовать для создания теплиц. Это позволит вам выращивать растения в любое время года и создать удобные условия для их развития.

1. Бордюры

Кирпичи могут использоваться для создания бордюров. Это позволит разделить цветочные клумбы и другие участки сада или двора.

1. Для игры в шашки

Кирпичи можно использовать для создания доски для игры в шашки. Необычно, но очень функционально.

Таким образом, кирпич - это очень универсальный материал, который можно использовать в самых разных областях. Как видите, его возможности не ограничиваются только строительством домов и стен. Оставайтесь творческими и экспериментируйте с кирпичом!