Не могу найти девушку,при знакомстве посылают! я очень стеснительный, неуверенный в себе, никому не нужен... я никчемен(

Одинокость – это неприятное чувство, которое испытывает каждый из нас в определенный момент жизни. Многие люди, особенно стеснительные и неуверенные в себе, могут сильно страдать от того, что не могут найти себе вторую половинку. Они переживают, почему им так трудно найти девушку и чувствуют себя никчемными.

Если вы оказались в такой ситуации, не отчаивайтесь! Все люди уникальны и имеют свои достоинства, которые привлекают других людей. Не стоит сравнивать себя с другими, в их жизни могут быть другие обстоятельства и проблемы.

Для начала, необходимо принять себя таким, какой вы есть. Найдите свои сильные стороны и задействуйте их. Например, если вы обладаете хорошим чувством юмора, используйте его, чтобы завоевать сердце девушки. Если у вас хорошая физическая форма, начните заниматься спортом и вы будете выглядеть более привлекательным.

Не стоит ждать, когда девушка сама к вам подойдет. Если вы видите, что вам интересна девушка, не стесняйтесь подойти и познакомиться. Просто поприветствуйте ее и представьтесь. Лучшим способом для знакомства является общение на общих интересах. Найдите тему, о которой вы можете поговорить и наслаждайтесь общением.

Если первый раз познакомиться не удалось, не отчаивайтесь. Продолжайте искать новые знакомства и учитеся общаться с людьми. Никто не рождается уверенным в своих силах, это приобретается с опытом.

Наконец, нужно помнить, что важнее не количество знакомств, а их качество. Найдите девушку, которая будет рада общению с вами. Постройте с ней доверительные отношения и оцените ее как личность.

И запомните, что вы не никчемный и не нужный никому человек. У вас есть много достоинств, которые привлекают других людей. Просто учитеся проявлять их и наслаждайтесь общением с окружающими вас людьми!