Ну как вы там, ждЁте весну..?.))

Зима ещё не собирается уходить из Москвы и других регионов России. Вместо тёплых весенних дней, мы получаем небольшие прибавки температуры, завалы снега и морозные ветра.

Только +14-тью пригрелси люд земной

Недавно было объявлено, что наша планета пережила очередной рекордно тёплый год. Так что для нас, жителей России, +14 это уже подарок. Многие стремятся воспользоваться этими небольшими прибавками температуры, чтобы выйти на прогулку и насладиться свежим воздухом.

А щаз +1, снежок идёт и идёт, Москва

Однако, приятный подарок тепла для жителей столичного региона уже закончился. Теперь нас ждут низкие температуры, морозы и снег. И не только нас, но и города и поселения в других регионах. Некоторые люди предпочитают оставаться дома и просто наслаждаться теплом в своём доме.

Так что, дорогие друзья, пока ждём настоящую весну, не забывайте обогревать себя тёплой едой и напитками, наслаждаться более теплой комнатной температурой и оставаться в безопасности на дорогах в плохие погодные условия.