Плыыыл над городом запах сирени, до чего ты была красива. я твои целовал колени и Судьбе говорил Спасибо? Ниочём

Как часто мы восхищаемся красотой мира вокруг нас. Иногда незаметно, а иногда до такой степени, что просто не можешь остановиться и созерцать это великое произведение природы.

Вот и я однажды остановился, чтобы вдохнуть запах жизни, который плавился над городом вместе со звуками сирен и шумом улиц.

Тогда я увидел ее – красоту, которая пошатнула мои устои. Я желал ее целовать, и целовал – колени, ладони, щеки – все то, что годами мечталось любить.

Но, как это часто бывает, человеку никогда не хватает времени и мудрости, чтобы сохранить красоту этого мира, чтобы не оставаться без нее и не говорить Судьбе "Спасибо".

А на моем пути было куча препятствий и искушений, поэтому мне пришлось сделать выбор. Я выбрал путь наполненный трудностями, обучением и ростом, которые помогли мне понять, что эта красота тайна и причина того, чтобы жить так, чтобы ценить каждую секунду жизни.

И теперь я говорю Судьбе "Спасибо", за то, что показала мне эту красоту, за то, что дала мне возможность наслаждаться жизнью, несмотря на все препятствия.

Наверное, мы все должны иногда останавливаться, чтобы вдохнуть этот запах и любоваться миром, который нас окружает. И, возможно, тогда мы сможем сказать Судьбе, что спасибо, и понять, что жизнь – это самый большой подарок.