По какому адресу можно обратиться по поводу курсов на проводников в городе Иркутске?

Если вы желаете стать проводником в городе Иркутске, существует несколько адресов, по которым вы можете обратиться для получения информации о курсах для проводников.

Областной Центр Повышения Квалификации Транспортных Работников

Один из главных адресов, на который можно обратиться, - Областной Центр Повышения Квалификации Транспортных Работников. Этот центр находится в Иркутске по адресу: ул. Блюхера, 33. Вы можете позвонить по номеру телефона: +7 (3952) 20-17-81 или связаться с ними по электронной почте: ozntt@bk.ru.

Высшее учебное заведение

Другой вариант - обратиться в Высшее учебное заведение по железнодорожному транспорту в Иркутске по адресу: ул. Карла Либкнехта, 130. Телефон для связи: +7 (3952) 20-80-44. На сайте учебного заведения https://iizhdt.ru вы можете получить подробную информацию о курсах.

Курсы проводников от ПассажираТранса

Наконец, курсы проводников от ПассажираТранса являются еще одним возможным вариантом. Подробную информацию можно получить, обратившись по телефону +7 (3952) 41-45-15.

Также можно обращаться в ОАО РЖД по горячей линии 8-800-775-00-00, где вам предоставят полную информацию о курсах проводников в Иркутске и организационных вопросах.

Выбирайте оптимальный для себя вариант и учитеся становиться проводником, чтобы работать в замечательной профессии!