Почему чем дальше, тем я чувствую себя полным глупцом рядом с женщинами?

Хотя в нашем обществе все больше женщин занимают высокие должности и самые разные области знаний, некоторые мужчины все еще хотят чувствовать себя уверенно рядом с ними. Чем дальше в плане знакомства с женщинами, тем больше мужчины начинают чувствовать себя неуверенно и глупо. Почему это происходит?

На самом деле, ответ довольно прост. Чем больше мы узнаем о других людях и о себе, тем более заметны наши недостатки. Когда мы встречаемся с новыми людьми, мы обычно показываем только лучшую версию себя, скрывая свои недостатки и неуверенности. Но когда мы начинаем знакомиться с женщиной ближе, мы не можем скрывать свои слабости, и поэтому чувствуем себя менее уверенно.

Кроме того, многие мужчины чувствуют, что они должны быть экспертами в области, которая интересна женщинам. Например, многие мужчины считают, что им нужно быть экспертами в футболе, кино или моде, чтобы быть интересными для женщин. В результате, когда они не знают ответа на вопрос женщины, они чувствуют себя глупо и неуклюже.

Вместо того, чтобы чувствовать себя глупо и неуверенно в окружении женщин, мужчины могут попробовать изменить свое отношение. Вместо того, чтобы пытаться быть экспертами во всех областях, они могут просто быть собой и говорить о том, что им интересно. Кроме того, мужчины могут просто признать свою неуверенность, а не пытаться ее скрывать. Таким образом, они могут проявить уверенность в себе и в своих недостатках.

В заключении, не стоит чувствовать себя глупо рядом с женщинами. Каждый человек имеет свои сильные и слабые стороны. Вместо того, чтобы скрывать свои недостатки и неуверенность, мужчины могут просто быть собой и показывать свою настоящую личность. Конечно, это не всегда легко, но это позволит им чувствовать себя более комфортно и уверенно рядом с женщинами.