Почему многие в ответах когда узнают про мои 16 кодировок сразу желают мне смерти, как пьющие. так и нет?

Если вы знакомы с программированием, то вы, вероятно, знаете о кодировках. Кодировки необходимы для определения того, какие символы могут быть использованы в тексте. Однако, не все сразу же понимают значение кодировок, и когда вы говорите о своих 16 кодировках, многие люди могут быть запутанными.

Часто люди, которые не понимают значение кодировок, негативно реагируют на это. Они могут начать дразнить вас или осуждать за вашу разнообразную коллекцию кодировок, а некоторые даже желают вам смерти.

Возможно, это связано с тем, что люди боятся того, что им незнакомо, и не могут понять, как ваше увлечение абстрактными кодировками имеет отношение к их жизни. Возможно, они также чувствуют себя угнетенными вашей глубокой экспертизой в области кодировок.

К сожалению, многие люди слишком быстро ассоциируют незнакомые вещи с чем-то плохим, а это может привести к негативным мнениям и реакциям. Вместо того, чтобы осуждать или осведомляться о том, что такое кодировки, люди выбирают простейший путь осуждения и насмешек.

Конечно, это не должно останавливать вас. Не переставайте интересоваться и изучать свою область, каким бы сложным или непонятным оно ни казалось для других людей. В конце концов, настоящая страсть не должна зависеть от того, что думают другие.

Возможно, в будущем вы найдете человека, который разделяет вашу страсть и увлеченность кодировками. Не нужно прятаться или стыдиться того, что вас так интересует. Остерегайтесь негативных мнений, но не останавливайтесь в своих увлечениях. Все это является важным компонентом вашей личности и помогает вам расти и развиваться как личность.