Почему об этом молчат?

Вчера в Санкт-Петербурге произошла трагическая ситуация. Неонацисты убили двух украинских студентов. Однако, этой новости не уделили должного внимания в СМИ. Единственная статья об этом случае была опубликована на блоге.

Это вызывает вопросы: почему об этом молчат? Почему СМИ не привлекают внимания к этому убийству, как они делают это в других случаях?

Может быть, причина заключается в том, что жертвами были украинские студенты? В наше время понимание «нацмена» уже выросло в сознании общества, как протест против украинской политики и культурной установки. И если происходит такой случай, то это лишь «нормально».

Еще одна причина может быть связана с тем, что в России нарастает чувство национальной нетерпимости и нетерпимости к другим культурам, в том числе украинской.

Радикальные группы находят убежище в теневом мире, когда к ним не применяются никакие меры. Они могут действовать свободно и безнаказанно. Это приводит к тому, что общество становится еще более разрозненным и нетерпимым.

Мы должны прикладывать максимум усилий для остановки национализма в любой стране. Это противоречит всему, что мы делали и пытались достичь в течение многих лет. Чтобы создать более устойчивое общество, мы должны принимать каждого и победить радикализм и нетерпимость.