Почему тётки с большим удовольствием уводят мужиков от жен, чем от мам? 🤷‍♀️

Одна из самых распространенных причин ухода мужей от своих жен - измена. А часто за изменой стоит именно тётка. Но почему они выбирают мужей, имеющих уже свою семью и детей? И почему они более склонны к "взятию" мужа у жены, а не у мамы?

1. Власть

Мужчины, как известно, любят женщин, с которыми они чувствуют свою мужскую власть и силу. Тётки, в свою очередь, часто обладают всеми желательными качествами для мужчины - они уверенные, сильные и знают, чего хотят. В экстренной ситуации, когда муж оставил жену ради тётки, на первый план выходят желание тетки и ее инициатива, а не желания мамы.

2. Новинка

Тётки представляют свежий ветер перемен в жизни мужчины. Новые впечатления и эмоции заставляют его чувствовать себя живым и переживающим второе рождение. В этом случае мама не может конкурировать за мужское внимание, так как она фактически представляет старую жизнь.

3. Развлечения

Тётки - это часто веселые и развлекательные собеседницы, которые взяты на все козыри мужчиной в этом нестабильном отношении. В момент ухода мужа от жены он ощущает, что тетка представляет множество возможностей для новых развлечений.

4. Защита

Тётки могут чувствовать защиту своего партнера настолько сильно, что заставят его бросить свою семью ради них. Жена-мать может чувствовать ту же защиту, но не так явно и не так резко выражено.

5. Заместительство

Тётка может чувствовать себя заменой жены и матери одновременно. В её глазах она идеальна, и без другой женщины её партнер становится лучше и счастливее. Это вполне достаточное мотивирующее повод, чтобы быть настойчивой и уверенной.

Конечно, эти причины далеко не полны, но они дают представление о том, почему тётки могут иметь больший успех в "взятии" мужей у жён. Но важно понимать, что отношения, возникшие не на любви и уважении, рано или поздно обречены на неудачу. В итоге ни тётке, ни мужу-изменнику не будет настоящей семьи и любви, которые они могли бы по-настоящему оценить.