Подскажите, где можно приобрести справку о прохождении вождения 30 часов и медицинской подготовки 24 часа в Иркутске?

Если вам необходимо получить справку о прохождении вождения на 30 часов и медицинской подготовки на 24 часа в городе Иркутске, существует несколько вариантов, которые можно рассмотреть.

В первую очередь, для получения справки о прохождении вождения 30 часов, вам придется обратиться в автошколу, где вы проходили обучение и получали права на вождение. В Auto school "Надежда", расположенной по адресу ул. Ленина, 50, вы сможете получить данную справку по окончании инструктажа на 30 часов. Там вам удостоверят вашу практику.

Вторым важным документом является медицинская справка, подтверждающая ваше физическое и психическое состояние, а также подготовку к управлению транспортным средством. Для этого вам следует обратиться в ближайшую медицинскую учреждение, которое занимается выдачей таких справок.

Учреждение здравоохранения Иркутска предлагает медицинские услуги, включая выдачу справок о прохождении медицинской подготовки на 24 часа. Один из врачебных пунктов находится по адресу ул. Байкальская, 30. Вам необходимо записаться на прием и пройти осмотр врача, который выдаст это документ.

Также стоит отметить, что данные справки можно получить только при наличии необходимых оригинальных документов, таких как паспорт и паспорт водителя, а также квитанции об оплате соответствующих услуг. Вам потребуется определенная сумма денег на оплату услуг и расходы на административные издержки.

Предварительно рекомендуется позвонить в указанные выше учреждения и уточнить все необходимые детали, такие как рабочее время, стоимость услуг и требования к документам.

Надеемся, что эта информация будет полезна вам при поиске места, где можно приобрести необходимые справки в Иркутске. Желаем вам удачи в получении необходимых документов и успешного получения водительских прав!