Подскажите интересный сериал для подростка с любовной линией

Любого жанра кроме боевик, ужасы и детектив

Подростковый возраст — время, когда душа кипит от эмоций и неотвратимых перемен. Именно поэтому многие подростки любят смотреть фильмы и сериалы, которые повествуют о любви. Однако, далеко не каждый сериал может заинтересовать детей.

Предлагаем вам несколько сериалов, которые точно понравятся вашему ребенку.

1. «Затмение»

Этот сериал повествует о девушке по имени Белла, которая переезжает в город Форкс и влюбляется в загадочного Эдварда. Но оказывается, что он — вампир. Помимо любовной истории, сериал также содержит элементы фантастики и фэнтези.

2. «Сплетница»

Сериал о том, как дружба и любовь девушек и парней из влиятельных семей Нью-Йорка закручивается в огромную «королевскую битву». Один из основных сюжетов — любовная история Серены и Дэна.

3. «Дневники вампира»

Сериал рассказывает историю двух братьев, вампиров Стефана и Дэймона, которые влюбляются в человека Елену. Сериал содержит мистическую составляющую, и главные герои часто попадают в опасные ситуации.

4. «Хочу как ты»

Сериал об обмене телами двух девочек — жительниц совершенно разных городов. Центральное место в сюжете занимает любовная линия между героиней, отправившейся в город, и одноклассником, в которого она влюблена.

5. «Харт на ладони»

Сериал о том, как мальчик Бен и девочка Анджела, выросшие в соседних домах, влюбляются друг в друга. Главные герои мечтают о том, чтобы стать профессиональными музыкантами, и сериал хорошо передает атмосферу рок-н-ролла.

Это только некоторые из самых популярных сериалов о любви для подростков. Подобрать подходящий для вашего ребенка можно, исходя из его предпочтений в жанровой и тематической линиях.