Как связаться с опекой в г. Красноярск, Ленинский район?

Если вам требуется обратиться в опеку, столкнувшись с проблемами в воспитании ребенка, то есть несколько способов связаться с организацией.

Номер телефона

Самый быстрый и удобный способ - позвонить в опеку по телефону. Например, для Ленинского района г. Красноярска, вы можете позвонить по номеру:

+7 (391) 212-25-67

Это контактный телефон опеки для получения консультаций и решения текущих вопросов.

Личный визит

Если у вас есть возможность и желание обратиться лично в опеку, то адрес Ленинского отдела опеки и попечительства г. Красноярска:

г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 1

Также на официальном сайте опеки можно найти точный адрес всех офисов, их режим работы, контактные телефоны и электронную почту.

Электронная почта

Если у вас возник вопрос или проблема, вы всегда можете связаться с опекой через электронную почту, используя специальный обратный адрес на их сайте.

Как подготовиться к общению с опекой

Если вам необходимо обратиться в опеку, подготовьте все документы, свидетельства и доказательства того, что возник прецедент, который достоин внимания. Обязательно сообщайте правдивую информацию, ответьте на все вопросы специалистов опеки.

Заполните все необходимые документы и анкеты, чтобы экономить время.

Опека - это организация, которая всегда готова помочь вам в трудной жизненной ситуации. Не стесняйтесь обращаться к ним по всем вопросам воспитания и заботы о детях.