Подскажите страшные фильмы ужасов с нормальным бюджетом

В последнее время интерес к кино жанра ужасов стал не просто иметь место, а прославляться. Многие киноленты, выходящие в прокат, даже с малым бюджетом, достигают большого успеха у зрителей. Если вы являетесь поклонником страшных фильмов, то обязательно оцените этот список лучших фильмов ужасов с нормальным бюджетом.

1. "Кладбище домашних животных" (2019)

Эта кинолента является ремейком одноименного фильма 1989 года. Режиссер Кевин Кёльш и Деннис Видмайер создали настоящий шедевр жанра ужасов, который позволяет по-настоящему напугать зрителя. Фильм расскажет о докторе Луисе Крид - герой фильма, который живет бок о бок с кладбищем, на котором, как оказывается, происходят мистические события.

2. "Ночной дозор" (2004)

Сюжет фильма основан на серии романов Сергея Лукьяненко. Эта кинолента стала первым российским хоррором, который набрал популярность в Европе и в США. Главный герой Антон Городецкий пытается спасти город Москву от смертей безумия и вампиров.

3. "Тихое место" (2018)

Фильм, режиссером и главным героем которого является Джон Красински. События разворачиваются в американской глуши, где семья вынуждена скрываться от загадочных существ. Фильм создает атмосферу напряжения и предостережения, которые настоящему любителю ужасов понравятся.

4. "Не дыши" (2016)

Этот фильм повествует историю группы студентов, которые изучают миф о девушке, которая умерла от попыток наркотиков в тайном клубе. Фильм настолько напряженный, что зритель не заметит, как время пролетит, вы действительно захотите посмотреть его в одиночестве.

5. "Зло" (2012)

Этот фильм не боится играть с психологическими элементами ужасов, что отличает его от многих других фильмов в жанре ужасов. Сюжет закручивает вокруг Натали, чья жизнь настолько трудна, что она пытается решиться на самоубийство. Однако, что-то ожидает ее, и это не то, что она ожидала.

Вывод

Вышеописанные фильмы - это не полный список лучших кинолент в жанре ужасов с нормальным бюджетом, но эти пять кинолент являются наиболее известными и любимыми зрителями. Если вы считаете, что у нас что-то пропущено, то пишите в комментариях, и сравним ваш выбор с нашим.