Помогите пройти одну фигню в игре "Масяня в полной Африке"

Если вы играете в "Масяню в полной Африке", то вероятно столкнулись с проблемой прохождения одного уровня. Но не беспокойтесь, здесь мы расскажем, как преодолеть эту трудность и продолжить свой путь по игре.

Уровень "Хитрость Абдулла"

На этом уровне вы должны помочь Масяне пройти через лабиринт, где на пути у нее встречаются различные препятствия, такие как крокодилы и львы. Но настоящая проблема заключается в том, что по пути нужно собрать все золотые монеты, чтобы открыть выход из лабиринта.

На первый взгляд кажется, что собрать все монеты довольно просто, но один забавный герой по пути затерял свои очки и не может смотреть вперед. Поэтому если наткнуться на монету, она будет видна только приблизительно на одном шаге вперед. Это усложняет задачу и заставляет думать о том, как идти дальше.

Как пройти уровень

Секрет прост - нужно использовать свой здравый смысл и логику. Сначала осмотрите область и поймите, какие действия приведут к собиранию монет. Затем начинайте движение и вы должны сосредоточиться на том, чтобы собирать монеты и одновременно избегать препятствий.

Лучший способ - начните движение против часовой стрелки и собирайте все монеты, которые выражены в вашем радиусе видимости. Если вы находитесь в тупике, то попробуйте вернуться к началу и начать снова.

Еще один совет - используйте свою память и записывайте, где находятся монеты, которые вы пропустили. Это поможет вам избежать повторения таких ошибок в будущем и быстрее пройти уровень.

Заключение

Хитрость Абдулла может быть довольно трудной для прохождения, но если вы использовать свой здравый смысл и логику, то у вас все получится. Не бойтесь экспериментировать и не сдавайтесь при первой неудаче. Помните, что вы играете в "Масяню в полной Африке", игру, которая предназначена для того, чтобы вы наслаждались игровым процессом и получали удовольствие от преодоления сложностей. Удачи и хорошей игры!