Пошла гулять с подругой и её парнем. Итог: мой парень меня бросил.

Я решила провести вечер в компании моей подруги и её парня. Мы планировали прогуляться по городу, поужинать в ресторане и посмотреть новый фильм в кинотеатре. Я была очень рада, что мой парень согласился присоединиться к нам.

Казалось, что вечер обещал быть замечательным, но всё пошло не так. Мы только начали гулять, как мой парень начал вести себя странно. Он стал отвлекаться на телефон и не обращал на меня внимания. В ресторане он почти не говорил со мной и уходил куда-то разговаривать по телефону.

Когда мы отправились в кинотеатр, я не смогла выдержать и спросила у него, что происходит. Он ответил, что у него много дел на работе и он очень занят. Но я не поверила ему и решила проверить его телефон, когда он ушёл в туалет.

Там я нашла сообщение от другой девушки, говорившее о том, что они планируют встречаться. Я была в шоке и не знала, как реагировать. Я попросила свою подругу и её парня помочь мне разобраться с ситуацией.

Когда он вернулся, мы открыли ему глаза на праведный путь и раскрыли правду о том, что он меня предал. Он сначала отрицал, но потом признался, что действительно встречается с этой девушкой.

Я была разбита и не могла поверить, что он меня бросил в такой момент. Но благодаря моей подруге и её парню, я быстро оправилась от этого и поняла, что заслуживаю лучшего.

В итоге, я провела вечер в компании столько же любящих и заботливых людей, сколько потеряла нашего общего знакомого. И я поняла, что важно иметь настоящих друзей, которые поддержат тебя в любой ситуации.