После пожара дача осталась без света. Куда обращаться, чтобы подключили?

В случае, когда дачный дом остается без электричества после пожара, необходимо обратиться в электросетевую компанию вашего региона.

Для дачи в п. Кавголово Ленинградской области можно обратиться в ПАО "Ленэнерго". Для этого нужно позвонить на номер горячей линии по телефону 8-800-333-0-333 и сообщить о проблеме.

Во время звонка необходимо предоставить точный адрес дачного дома и описать ситуацию. Все необходимые документы и данные для подключения электричества на даче должны быть готовы к предоставлению.

После получения звонка специалисты компании "Ленэнерго" выедут на место и произведут все необходимые работы по подключению электричества.

Обратиться за помощью необходимо в ближайшее время после возникновения проблемы. Сверх задержки с подключением могут повлечь штрафные санкции.

Таким образом, в случае возникновения необходимости подключения электроэнергии после пожара на даче, следует обратиться в региональную электросетевую компанию. В случае с п. Кавголово Ленинградской области - это ПАО "Ленэнерго", контактные данные которого можно найти на их сайте.