Посоветуйте дешевую зеркалку за 18 000 - 22 000 р!

Если вас интересует качественная зеркальная фотокамера для съемки улиц ночного города, то вам необходимо обратить внимание на несколько моделей, которые отличаются невысокой стоимостью и хорошими техническими параметрами. В этой статье мы рассмотрим несколько предложений, которые подходят под ваши запросы.

1. Nikon D3500

Nikon D3500 - это зеркальная камера нового поколения, которая обладает не только высоким качеством съемки, но и простотой использования. Она оснащена матрицей CMOS 24 мегапикселя, при этом ее вес составляет всего 415 граммов. Камера позволяет снимать в формате RAW и JPG, а также снимать видео с разрешением Full HD 1080p. Стоимость модели Nikon D3500 составляет около 22 000 р.

2. Canon EOS 4000D

Еще одним вариантом является Canon EOS 4000D, который относится к начальному уровню зеркальных камер от Canon. Она представляет собой очень легкую и удобную в использовании камеру с матрицей CMOS 18.0 мегапикселя. Камера оснащена процессором DIGIC 4+, что обеспечивает высокое качество изображения и возможность сборки панорамных снимков. Также Canon EOS 4000D позволяет снимать видео с разрешением Full HD. Ее стоимость около 18 000 р.

3. Pentax K-r

Третий вариант - это Pentax K-r, который также является бюджетным решением для любителей зеркальных камер. Камера обладает матрицей CMOS 12.4 мегапикселя, что может показаться меньшим количеством по сравнению с другими моделями, но качество снимков остается на высоком уровне благодаря широкоугольному объективу. Pentax K-r может снимать видео с разрешением 720p, а также имеет режим ночной съемки. Ее стоимость около 20 000 р.

Конечно, есть и другие варианты камер, которые могут подойти для съемки улиц ночного города, но все вышеперечисленные камеры имеют высокое качество снимков и не высокую стоимость в пределах 22 000 рублей. Выбор оставляется за вами, но вы можете быть уверены, что эти модели не подведут вас.