Посоветуйте хороший торрент трекер с софтом и играми кроме рутрекера

Рутрекер – один из самых популярных торрент трекеров в России. Однако, есть множество других качественных и надежных площадок, которые специализируются на софте и играх.

GamesTorrents

GamesTorrents – один из наиболее известных и надёжных торрент трекеров, специализирующихся на играх. Здесь можно найти тысячи игр для разных платформ. Сайт легко навигируется, имеет большой выбор новых игр, патчей и дополнений. Несмотря на то, что сайт на испанском языке, англоязычные пользователи смогут легко справиться, используя переводчик.

Free-Torrents

Free-Torrents – один из самых старых и уважаемых торрент трекеров в России. Здесь собраны игры, фильмы, сериалы, музыка, софт и прочее. Сайт имеет простой и удобный интерфейс, легко найти нужный контент, а также есть возможность редактировать свои раздачи.

TorrentsGames

TorrentsGames – это торрент трекер, посвященный исключительно играм. Здесь можно найти самые популярные игры, а также многое другое. Сайт имеет простой и удобный интерфейс, что позволяет легко находить нужный контент.

RuTracker.Code

RuTracker.Code – это интернет-проект, который является заменой РуТрекера. На сайте можно найти практически все те же раздачи, что и на РуТрекере, поэтому переносить свои закладки не придется. В отличие от своего предшественника, сайт содержит меньше рекламы и более удобный интерфейс.

Conclusion

Таким образом, на сегодняшний день существует множество хороших и проверенных торрент трекеров, на которых можно безопасно скачивать софт и игры. Несмотря на то, что РуТрекер является самым популярным, стоит обратить внимание на другие площадки, такие как GamesTorrents, Free-Torrents, TorrentsGames и RuTracker.Code.