Посоветуйте ОНЛАЙН ИГРУ, на подобии Ведьмага, со свободным хождением

Если вы ищете онлайн игру с открытым миром и свободным хождением, как в Ведьмаке, то следующие игры могут вам понравиться:

Elder Scrolls Online

Эта онлайн игра позволяет вам исследовать огромный мир Тамриэля с множеством городов, замков, подземелий и прекрасных ландшафтов. Чтобы продвинуться в игре, вам придется убивать монстров, выполнять квесты, торговать с другими игроками. Игра имеет различные классы и расы, каждый из которых обладает уникальными возможностями.

Far Cry 5

Хотя Far Cry 5 - это не фэнтезийная игра, она все же предлагает вам открытый мир с различными заданиями и местами для исследования. Иногда вам придется сражаться с жестокими сектантами, а иногда помогать местным жителям. В игре вы можете использовать множество оружия и транспорта, чтобы добраться до следующего задания.

World of Warcraft

Если вы ищете онлайн игру с фэнтезийным миром, где можно исследовать большой мир, сражаться с монстрами и выполнять квесты, то World of Warcraft может быть вашим выбором. Сюжет игры развивается в фантастическом королевстве Азерот, которое обладает замками, городами и подземельями. Вам предстоит выбрать класс персонажа, сохранять себя в живых, набирать опыт и перемещаться по большому миру.

Fallout 76

Если вы предпочитаете пост-апокалиптический мир, то Fallot 76 может быть интересным вариантом. В этой онлайн игре вы можете исследовать руины Вирджинии, побегать с исследователями и сражаться с мутантами. Вы можете строить свой дом, создавать оружие и броню и осваивать новые навыки.

Это не все онлайн игры с открытым миром, но эти игры позволяют вам свободно двигаться, исследовать и выполнять квесты в вашем собственном темпе. Попробуйте их сами и выберите, что больше всего вам подходит.