Посоветуйте русские сериалы, жанр-боевик, детектив, криминал. Серий на 12-18.

Российская телевизионная индустрия с каждым годом становится все более качественной и насыщенной интересными проектами. Если вы любите детективы, криминальные и боевые сериалы, в этой статье вы найдете несколько отличных российских сериалов.

1. «Улицы разбитых фонарей»

Этот сериал является одним из самых известных российских криминальных детективов. Сюжет строится вокруг главного героя - полковника милиции Михаила Соломина, который с наслаждением ломает кости бандитам, за что и получил прозвище "Человек-удар". Сериал полон всяких интриг и трудностей, но главное, что он никогда не становится скучным.

2. «Боец»

В сериале "Боец" вы увидите честного и неподкупного полицейского, который пытается навести порядок в своем городе. Главный герой этой истории имеет сложную судьбу и жестокое детство, потому он знает, что на улицах может быть крайне опасно. Он готов на все ради защиты справедливости и в своей работе он не останавливается ни перед чем.

3. «Метод»

"Метод" — это гениальный российский сериал о работе криминалистической лаборатории, противостоящей таинственному маньяку. Сериал буквально захватывает зрителя от первой серии и не отпускает до финального титра. Персонажи сериала работают в стиле шерлок холмса, внимательно следят за деталями и ведут расследование в определенных фактах, которые указывают на основную цель маньяка.

4. «Отряд»

"Отряд" – это экшн-сериал, в котором рассказывается о железной команде российских силовиков, противостоящих мировой преступности. Главных героев снимали в самых красивых местах мира, начиная от Лондона и заканчивая Пекином. Вы увидите более чем захватывающие сцены боя, перестрелок, погонь на автомобилях и даже дуэли на каратэ.

Вывод

Если вы любитель российских детективов, криминальных боевиков, то эти сериалы станут отличным выбором для вас. Каждый из них эффектно сфотографирован и макисмально наполнен душой и страстью главных героев. Вы выбираете - смотреть театр со сценой или в вашем доме на нашем телевизоре вы можете посмотреть один или все эти сериалы.