Президенты, премьеры всех поздравляют....а че масоны??? Не уважают нас, что ли???

Каждый год, в различных странах мира, существует традиция празднования дня рождения главы государства или правительства национального уровня. Это мероприятие обычно сопровождается поздравлениями и пожеланиями от официальных лиц, включая президентов и премьер-министров.

Но что насчет масонов? Почему они не приветствуют главу государства, как это делают другие официальные лица?

Одной из основных причин этого является то, что масоны не склонны проявлять политические предпочтения. Их религиозные и культурные убеждения запрещают участие в политической деятельности.

Если глава государства или правительства запрашивает участие масонов в праздновании своего дня рождения, масонам приходится отказываться из уважения к своим художественным и духовным идеалам. Однако это не означает, что они не уважают главу государства или правительства.

Вместо этого масоны обычно обращаются к своему главе или правительству с поздравлениями и пожеланиями в личном порядке, не включая их в свои официальные мероприятия.

Таким образом, нельзя сказать, что масоны не уважают главу государства или правительства. На самом деле, это наоборот - они уважают свои культурные и религиозные убеждения и не хотят нарушать их.

Вот почему масоны не принимают участие в официальных мероприятиях, таких как празднование дня рождения главы государства или правительства. Но это не означает отсутствие уважения к этим лидерам и их достижениям.