Рыбаки! Где клевное место в городе Ишимбай скажите плиз!!!

Если вы являетесь любителем рыбалки и проживаете в городе Ишимбай, то вы наверняка задавались вопросом, где можно найти хорошее место для ловли рыбы. В этой статье мы расскажем об одном из самых популярных мест для рыбалки в этом городе.

Место для рыбалки

Одним из самых известных мест для рыбалки в Ишимбае является озеро Королевское. Это озеро находится в 3 км от центра города и является достаточно крупным - его площадь составляет около 63 га. Рыбалка на этом озере всегда была и остается популярным видом отдыха для многих жителей Ишимбая и его окрестностей.

Что можно поймать

Озеро Королевское богато различными видами рыбы. Здесь можно поймать карпа, амура, леща, щуку, окуня, красноперку, судака и другие виды рыбы. Размеры рыбы на этом озере достаточно впечатляющие - можно поймать карпа весом до 15 кг, щуку до 10 кг и судака до 8 кг.

Как добраться

Попасть к озеру Королевское нетрудно. Лучший способ - это добраться на автомобиле или мотоцикле. От центра Ишимбая до озера можно доехать за 10-15 минут. Также возможно добраться до озера на автобусе - можно взять автобус №1, №5 или №14 и выйти на остановке "Дом культуры".

Стоимость

Ловля рыбы на озере Королевском платная - стоимость составляет 200 рублей в день за одного человека. Однако, если вы остановитесь на улице Первомайской в близлежащем лесу, то рыбалка станет бесплатной, потому что данная зона находится в пределах Ишимбайского лесопарка.

Прочие условия

На берегу озера Королевского есть место для отдыха - столы, скамейки, мангалы. Для тех, кто любит комфорт, есть место для проживания в гостевых домиках. Также на территории озера есть магазинчик, где можно купить необходимые снасти и принадлежности для рыбалки.

Вывод

Озеро Королевское - это прекрасное место для любителей рыбалки. Здесь можно не только поймать крупную рыбу, но и хорошо отдохнуть на берегу. Кроме того, стоимость рыбалки на этом озере доступна для каждого. Если вы еще не побывали на этом озере, то обязательно посетите его в ближайшее время!