С какой главы читать мангу "Клинок рассекающий демонов" после просмотра второго сезона

Если вы являетесь поклонником аниме-сериала "Клинок рассекающий демонов", то, возможно, захотите узнать, с какой главы манги начинать чтение после просмотра второго сезона. В данной статье мы рассмотрим этот вопрос.

Краткое описание сюжета

"Клинок рассекающий демонов" - это история о молодом парне Танджиро, который обнаруживает, что его семья была убита демонами, а его сестра Нэзуко превращена в демона. Он решает стать охотником на демонов, чтобы спасти свою сестру и вернуть ей человеческий облик.

Сезоны аниме

На момент написания этой статьи второй сезон аниме завершился. Первый сезон охватывает главы манги с 1 по 54, а второй сезон - главы с 54 по 107.

С какой главы начать чтение манги?

Если вы хотите продолжить историю после просмотра второго сезона аниме, то вам необходимо начинать чтение с главы 108.

Заключение

"Клинок рассекающий демонов" - это увлекательная и эмоциональная история о любви и силе человеческого духа. Если вы еще не начали ее читать, рекомендуем сделать это сейчас. Начинайте с главы 1 и погружайтесь в удивительный мир манги.