С Новым Годом, Люди!

С кем Al Bano сейчас пел на Дискотеке 80-х АВТОРАДИО (на 1 Канале).

И отжимался от пола. Блондинка.

Кто бы мог подумать, что в 2022 году итальянский певец Al Bano вернется на сцену российского телевидения?! Но вот он - на Дискотеке 80-х АВТОРАДИО на 1 канале! А с кем же он пел?

Вместе с Al Bano на сцене в этом вечере выступала блондинка - широко известная российская певица Наташа Королева. Вместе они исполнили знаменитую композицию "Felicita", которая стала хитом еще в 1982 году.

После выступления неприметной блондинки на сцену вышел Al Bano, оглушительный крик зала перешел в громкий аплодисмент. Он подарил своим поклонникам свои большие глаза и золотой голос. А блондинке удалось поразить всех своим мастерством танцев, отжиматься от пола на 1 канале - это ее поистине уникальная фишка!

Так что С Новым Годом, Люди! Будьте счастливы, и пусть в новом году каждый день будет наполнен яркими событиями, которые подарят много радости и веселья!