Скажите пожалуйста.. .

Вы когда-нибудь ощущали, что кто-то особенный находится рядом с вами? Может быть вы даже знаете дату рождения этого человека, но не знаете, где он находится.

Я получил запрос от человека, описывающего именно такую ситуацию. Они знают, что этот человек родился 11 сентября 1967 года, и они чувствуют, что он где-то рядом с ними. Они даже предполагают, что он может быть в их городе.

Если вы находитесь в подобной ситуации, есть несколько вещей, которые можно попробовать сделать:

Используйте социальные сети

Если у вас есть имя или другая информация об этом человеке, вы можете попробовать использовать социальные сети для поиска его. Facebook, LinkedIn и Twitter - все они могут помочь вам найти людей, особенно если у вас есть какие-то общие знакомые или информация о том, где этот человек работает.

Обратитесь к генеалогическим ресурсам

Если вы хотите найти человека, родившегося в определенный день, вы можете использовать генеалогические ресурсы. Например, с помощью сайта Ancestry.com можно провести поиск по базе данных, содержащей информацию о рождении, смерти и браке.

Попробуйте связаться с местными организациями

Если вы знаете, что этот человек живет в вашем городе, вы можете попробовать связаться с местными организациями. Церкви, синагоги, школы и спортивные клубы - все они могут помочь вам найти людей. Вы можете обратиться в местную библиотеку или на местный радио- или телевизионный канал, чтобы разместить объявление.

В конечном счете, если у вас есть ощущение, что этот человек должен быть рядом с вами, не стесняйтесь попробовать различные подходы. Возможно, вы найдете его, а возможно, потребуется время, чтобы раскрыть эту загадку. В любом случае, помните, что ваше ощущение может быть не совсем точным, но поиск этого человека может принести вам много интересных открытий, даже если вы не найдете его.