Скажите пожалуйста, как посмотреть сколько накопилось денег на ютубе, подскажите кто знает!!!

Если вы являетесь владельцем канала на YouTube, то наверняка задавались вопросом, сколько же денег уже накопилось на вашем канале. В данной статье мы расскажем, как узнать информацию о заработке на YouTube.

Шаг 1. Активация монетизации

Прежде чем вы сможете узнать свой заработок, необходимо активировать монетизацию на своем канале. Для этого вам необходимо выполнить несколько условий:

1. Ваш канал должен иметь не менее 1000 подписчиков.
  2. Общее количество просмотров на вашем канале должно быть не менее 4000 часов за последние 12 месяцев.
  3. Вы должны быть зарегистрированы в программе партнёрской сети YouTube.

Как только вы выполните все условия, вам будет доступна функция монетизации на вашем канале.

Шаг 2. Просмотр статистики

Для того, чтобы узнать свой заработок на YouTube, вам необходимо перейти на страницу "YouTube Analytics". Для этого сделайте следующее:

1. Зайдите в свой канал на YouTube.
  2. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу и выберите "Создать Studio".
  3. В левом меню выберите "Analytics" и перейдите на страницу "YouTube Analytics".

На странице "YouTube Analytics" вы сможете увидеть статистику своего канала, включая оценку дохода. Для этого вы должны выбрать период времени, за который хотите просмотреть свой заработок.

Шаг 3. Просмотр оценки дохода

Чтобы узнать, сколько денег вы уже накопили на YouTube, вам необходимо просмотреть оценку дохода на странице "YouTube Analytics". Для этого выполните следующие действия:

1. Откройте страницу "YouTube Analytics".
  2. Выберите нужный период времени.
  3. Нажмите на вкладку "Оценка дохода".

На странице "Оценка дохода" вы сможете увидеть общую сумму заработанных денег на вашем канале. Учтите, что это только оценка, а не точная сумма, так как YouTube не отображает точный доход за конкретный период времени.

Таким образом, чтобы узнать сколько денег накопилось на вашем канале на YouTube, вам необходимо активировать монетизацию и просмотреть оценку дохода на странице "YouTube Analytics". Удачи вам в вашей YouTube карьере!