Сколько стоит АИ-92 в вашем городе?

Каждый автовладелец знает, что бензин - это одна из самых значимых статей расходов на машину. Цена на бензин может значительно варьироваться от города к городу, а также в зависимости от того, на какой заправке вы его купите. Давайте посмотрим, сколько стоит АИ-92 в различных городах России.

Москва

В Москве средняя цена на АИ-92 составляет около 44,50 рублей за литр. Однако, на некоторых заправках цены могут достигать 47-48 рублей за литр.

Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге, как правило, бензин дешевле, чем в Москве. Средняя цена на АИ-92 здесь составляет около 43 рублей за литр, но также есть заправки, где цены могут достигать 45 рублей за литр.

Краснодар

В Краснодаре цены на бензин немного выше, чем в Санкт-Петербурге. Средняя цена на АИ-92 здесь около 44 рублей за литр.

Новосибирск

В Новосибирске, как и в любом другом городе, цены могут варьироваться в различных районах. Средняя цена на АИ-92 здесь составляет около 41-42 рублей за литр.

Казань

В Казани цены на АИ-92 колеблются от 42 до 44 рублей за литр, в зависимости от заправки.

Владивосток

Во Владивостоке цена на АИ-92 чуть выше, чем в среднем по России. Средняя цена на бензин здесь около 45 рублей за литр.

Выводы

Как видно из приведенных данных, цены на АИ-92 могут значительно варьироваться в различных городах России. В среднем, в большинстве городов цена на бензин составляет около 43-45 рублей за литр. Однако, на некоторых заправках цены могут быть значительно выше. Поэтому, если вы хотите сэкономить на бензине, лучше выбирать заправки с более низкими ценами.