Сколько стоит жилье на холмах Голливуда в Лос-Анджелесе? Самое дешевое?

Холмы Голливуда - это район в Лос-Анджелесе, который считается одним из наиболее престижных мест для жизни. На холмах Голливуда много домов с потрясающими видами на город, а также это родина некоторых главных знаков Лос-Анджелеса, таких как знак Голливуд и кинокомплекс TCL Chinese Theatre. Жилье на холмах Голливуда имеет цену, соответствующую этому статусу.

Средняя цена за жилье

Согласно данным Zillow на сентябрь 2021 года, средняя цена за дом на холмах Голливуда составляет около 2,4 миллиона долларов. Средняя цена за квартиру составляет более чем 5 тысяч долларов в месяц.

Самые дешевые варианты

Эксклюзивность района холмов Голливуда означает, что дешевых вариантов жилья на этом районе не много.

Один из самых дешевых вариантов - это студия в отеле. По данным Booking.com, стоимость проживания в отеле на холмах Голливуда начинается от 100 долларов в сутки. Это может быть хорошим вариантом для тех, кто хочет пожить на этом районе недолго и не сильно потратиться.

Самый дешевый вариант собственности на холмах Голливуда это, вероятно, доля в кооперативной квартире. Однако, такие недвижимости находятся в небольшом количестве и их цены могут существенно варьироваться.

Советы для поиска жилья на холмах Голливуда

Если вы действительно хотите жить на холмах Голливуда, но не рассчитываете на миллионный бюджет, вам стоит рассмотреть следующие советы:

1. Смотрите за границами холмов Голливуда - районы, прилегающие к этому району, могут быть дешевле, но все еще позволят вам насладиться отличными видами.
  2. Рассмотрите варианты аренды вместо покупки. Рынок аренды на холмах Голливуда дает больше возможностей для поиска более доступных вариантов жилья.
  3. Помните, что необходимо учитывать не только стоимость жилья, но и расходы на жизнь. Некоторые магазины и заведения на холмах Голливуда имеют повышенные цены, поэтому стоит рассчитывать свой бюджет с учетом этого.

Заключение

Холмы Голливуда - это живописное и престижное место для жизни в Лос-Анджелесе. Но оно также является одним из самых дорогих. Найти дешевое жилье на холмах Голливуда трудно, но возможно. Следуйте нашим советам, чтобы подобрать наиболее подходящий бюджет и жилье, которое подойдет вам лучше всего.